В Киргизии землетрясение..Это глас свыше?? чтобы насекомые Земли на этом клочке угомонились и не бузили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218337)
Нас всюду окружают знаки судьбы, тока мы их читать не умеем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203105)
Видит Бог...
Хранитель Истины (374612)
Помнишь чем бойня за Карабах закончилась в предыдущий раз?
Верховный Наставник (130567)
Когда в Кремле землетрясение назначено?
Наставник (53040)
там постоянно трясет, по нескольку раз в год.горы однако,это нужно знать
Верховный Наставник (232142)
Намекаешь на Путина?

Теперь надо ждать землетрясения в Карабахе..
Хранитель Истины (355551)
В Иркутской обл и в Забайкалье тоже недавно приличное землетрясение было.
Они в чём провинились?)))