Вы с удовольствием рассказываете другим о том, что читаете на данный момент?

меня спросили , что я сейчас интересного читаю:
Я читаю про маньяка, который убивает, надев
повязку из отрубленных лапок кроликов
По его замыслу, он должен последней жертве отрезать уши
и повесить себе на шею как медальон
И вот эта душещипательная история на 928 страницах
Мне осталось 200 страниц добить

Я не стала рассказывать это девочки которая спросила,
заглянула в её библиотеку, почти всё классика
Думаю: не буду портить о себе впечатление
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С удовольствием , особенно тем, кто согласен меня слушать )))
Когда дочитаёшь, посмотри фильм "Хороший человек" , там маньяк-полицейский искал сам себя...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250525)
как интересно)
не спрашивайте меня, что я смотрела
муж записал))))
Я скрываю, что я не читаю
Иногда пробалтываюсь, но потом главное морду кирпичом сделать
Наставник (41192)
только этих других -один человек.
Просветленный (594851)
Я не знаю людей которые такой вопрос могут задать ) никто не читает .я все прочитала что хотела в юности .пожалуй Веллера из современников можно читать , хорошо пишет !!! Но вряд ли его знают мои друзья .
Какой Вы ужас читайте написанной больной на всю голову омериканским писателем!!!!!
Хранитель Истины (274100)
)