Магистр (1298)

Меня такая мысль осенила : представьте , если бы от измен жены у мужика пенис рос бы , кайф?

Тогда бы больше женщин изменяли бы или меньше ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (81858)
а у жён - сиськи! кайфф, даа..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
ты идиот.
Верховный Наставник (164086)
ха...предствляю как бы жена могла наказать мужа )))... а обратный процесс невозможен)))
Мудрец (24808)
Понятно, наверное уже рога не спрятать под сомбреро!
Хранитель Истины (306753)
О Господи... тележки бы специальные пришлось изобретать...
Советник (2753)
Допустим, если жена порядочная..... То КАК БЫ уже процесс роста ... обратный.
Я так понимаю этот вопрос.
А справедливость жизни в том, что дети похожи на того, с кем первым спала. Научный факт, по-моему, телегония.
Верховный Наставник (144385)
Тогда рогоносцы своих гениталий стыдиться бы начали! )
Верховный Наставник (143169)
рогов что ли мало.. еще и хозяйство хотите увеличить)
Наставник (52914)
и почти никто не подумал о том, что он в конце концов ее разорвет пополам.... буквально...этим куем)))
Гроссмейстер (5831)
Ни больше ни меньше, доизменяла бы до нужного ей размера, а потом и изменять не надо, свой хороший.))))
Чем длиннее член, тем он меньше стоит.......и не такой твёрдый....что толку от длины если он будет просто болтаться между ног без применения))