Какие у вас есть хорошие новости? Расскажите по одной, плиз. Здрасте)

Новости о себе и своей жизни, а не общеизвестные факты, вы чего
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74758)
три дня готовился приготовить сациви..(грузинское блюдо)...
сегодня набрался терпения и приготовил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Сегодня пятница, впереди два выходных.
Пока трезвый на удивление!
Верховный Наставник (176563)
Я сегодня купил комплект хромакей ткань вместе со стойкой..Выписал с Москвы.Как бы куйня...но я от счастья прыгал))))) Как мало для счастья надо)))))
Хранитель Истины (374532)
Беаточка совсем нас забросила...( какме уж тут хорошие новости?
У дочки сегодня нет температуры. Ура!
У меня получилась очень вкусная кабачковая икра.
Хранитель Истины (253310)
Я завтра сначала пойду в бассейн, а потом на юбилей к коллеге в ресторан))
Надо ловить момент пока всё не прикрыли
Олечка
Верховный Наставник (210231)
Вот сделала себе маску, заварила чай с имбирём— все новости)))
Я купила аргановое и миндальное масла и очень рада! Напитала кожу, чувствую себя звездой!
Хранитель Истины (304678)
Была на шопинге
Купила зайца
Ела мороженое)))
Мудрец (23363)
Я вчера пила вино с единорогами. Есть видео 😂