Представьте вы никому не нужны, живёте в смутные времена в Киргизии, куда бы сбежали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308941)
в Россию бы поехала.... приезжай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Куда же сейчас там сбежишь, если все границы закрыты....((
Бедные люди
Хранитель Истины (306185)
У нас соседи по деревне... Лет пятнадцать назад поняли,что надо оттуда уезжать! Хотя были главными инженерами на заводе в Фрунзе,квартира была..машина,Москвич правда. Давно там началось.. С трудом ,уже в те годы,продали квартиру за копейки.. сели в Москвич и приехали к сыну,он учился здесь в военной академии в Петербурге. Не эти копейки купили дом - развалюху в нашей деревне,правда близко к городу,под Гатчиной. Зажили спокойно..дом отреставрировали.. за ними года через четыре ещё три семьи русских оттуда приехали . Понятно было,что там войной пахнет..