Всех с 80-летием Джона Леннона! Такой Человечище был((

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344732)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138767)
Они не были близкими друзьями с Китом, но Джон к нему приходил на вечеринки. Ричардс вспоминает что Джон очень быстро пьянел и отрубался в туалете)
С Днем Рождения, Джон! Ты был моим кумиром и в детстве и в юности, да в общем и сейчас тоже.

Просветленный (516537)
Жалко что погиб так рано и так нелепо .От пяти выстрелов в спину .
Верховный Наставник (101697)
Я с этого начинал изучать английский язык в универе.
Больше 30 лет прошло....

Просветленный (642403)
Ты задал вопрос не может такого быть
Верховный Наставник (132638)
А хто это?
Верховный Наставник (136026)
Эпоха!