Ришыл стать бизнесменом и праизвадить калбасу... Бизмяса,как вы любити...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122475)
Змей! Ты, конечно, мужчина авторитетный. ))) Но, блин! Ты ж понимаешь! Люське твоей колбасы на пять минут, край на десять! На торговлю ничё не остаётся! Прибыль в чём?! Бизнес где?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
я докторскую люблю ,,,разпареную на сковородке кипяточком !!! за ухи не отянешь !!!
Но с пивом и макаронами!!!

Просветленный (670497)
видима у тибя многа тавалетнай бумашки, раз решился на такой бизныс )))))))