О Боже, храни РОССИЮ от лЁхи Авального, таких ПОДОНКОВ тяжело найти(вн)?

Навальный обучался с Йельском университете по программе "Лидеры Мира", которую разработал и возглавлял Ричард Левин. Он же и явился новым гуру для Алексея, который впитывал каждое его слово. Про самого Ричарда Левина можно достоверно сказать то, что он сын еврейско-американской пары. Что он сделал головокружительную карьеру и за 8 лет стал из помощника профессора Йельского университета сам профессором в 1982 году. 6 февраля 2004 года Левин был назначен главой в разведывательную комиссию по Ираку, созванную для расследования обстоятельств вторженияв Ирак в 2003 году и наличия у Ирака оружия массового поражения.

Также мы легко находим информацию о том, что Алексей навальный был назначен на стипендию, чтобы раскрутить в интернете борьбу с коррупцией в России. Вы вдумайтесь: стипендия американская, а коррупция российская.

Основная работа по стипендии Алексея Навального заключается в том, чтобы разрушить те схемы, которые есть в российской нефтяной отрасли. Перераспределить российскую собственность и попросту отнять ее у нас с вами. Западные компании, в том числе и нефтедобывающие недовольны возрастающей ролью РФ в мировом трафике нефти. Они бы хотели иметь большие доли в нем, но наше правительство их туда не пускает, соблюдая интересы наших граждан, россиян. Ведь почти весь бюджет строится на нефти. Если отобрать у России монополию на ее недра, то бюджет треснет по швам, а значит мы получим все прелести революционного процесса. Прежде всего обеднеют бюджетники. Интеллигенция поднимет шум, который поддержит запад и вот тебе у власти уже более сговорчивое правительство, которое отдаст долю в нефтянке западу. Все это делается именно таким путем, а не как с Ливией или Ираком, а в скором времени и с Ираном, потому что у РФ слава Богу есть ядерная бомба и на нас нельзя просто напасть.

Какая череда удач и успешности для Алексея Навального. Обучился у Ричарда Левина и сразу его взяли на работу в Нью-Йорк Таймс, а потом и в Форбс. Мы, журналисты, прекрасно знаем, как много надо трудится, чтобы добиться признания в таких серьезных изданиях, какой богатый должен быть опыт у журналиста, чтобы работать в таких масс-медиа. А у Навального нету журналистского опыта, он закончил РУДН юридический факультет, и Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Ценные бумаги и биржевое дело». Где хотя бы факультет журналистики МГУ? Он ему не нужен, и я уверен, что он даже и писать то не умеет. Всю информацию он получает через Левина, а редактирует ее Форбс, а уж печатают от имени Навального.

Все схемы российской коррупции очень глубоко и даже фундаментально изучают спецслужбы Англии и США. Яркий тому пример - это судебный процесс над Абрамовичем, по заявлению Березовского. В ходе этого процесса становятся известными многие факты коррупции вокруг недр России. Только вот почему это интересует Англию и США, а не Россию. Ответ прост: компании пока что принадлежат русским, но если признать их не легитимность, то можно оспорить это право собственности и поучаствовать в портфелях наших ресурсных компаний.

Вот тут-то и всплывает персона Ричарда Левина, учителя Алексея Навального. Он работал на разведку США в Ираке. Он искал там оружие массового поражения, которого там нет. Но там есть нефть. Всем известно, что американцы забрали иракскую нефть себе, чтобы отсрочить тот кризис перепотребления, который случился в США и следом во всем мире в 2008 году. Я уверен, что г-н Левин это очень заинтересованная персона и скорее всего он получает огромное финансирование от Нефтяных магнатов США и Англии, чтобы путем революций и дробления государств получать их ресурсы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622342)
Так было у нас уже такое в 90-х! Всего 4% имела казна российская при Ельцине от природных ресурсов! А при Путине более 80% стала получать казна от природных ресурсов, он подвинул все западные компании от получения львиной доли прибылей что при либерастах им было отдано почти на корню! за ножки Буша и другую отраву..При Путине Россия чудом ушла от полной западной зависимости , многое еще надо сделать президенту , и он делает ,а раз запад злобствует на него, то вывод такой- делает всё правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
От Путина не спас, а почем думаеш. что спасёт от Навального?
Верховный Наставник (202052)
Ну почему же?
Можно его рожу в социальной рекламе использовать.

Mia
Верховный Наставник (227883)
Да...уж..
Хранитель Истины (301819)
Все враги Навального - враги Бога. Навального спас от смерти и прославил Бог чтобы наказать таких как ты и твои хозяева слуг антихриста.

Вас ничто уже не спасет от справедливого возмездия. Ваш бог сатана. Подонки и негодяи - это ты и твои хозяева.

Вы фашисты. А фашистам смерть от Бога.