Наш Бацька вроде оклемался и снова завёл "старую скрипку". Щас слушал+

государственное радио (приехал маму проведать), у неё на кухне это радио говорит почти круглосуточно уже наверное лет 30-40, правда я ей купил FM, старое (по проводам дало дубу). Кратко. Александр Григорьевич снова обвиняет американский империализм, израильско-польскую военщину и других врагов в расшатывании устоев. Местами
весьма талантливо, даже Жирик так бы не смог. Например. Я, в отличии от моих "красно-белых" племянников его понимаю, потому что сам тот ещё ретроград, исповедующий консервативные взгляды на жизнь, а отнюдь не либеральные (где мои семнадцать лет). Но он вообще отвязался от понимания современной действительности. Молодёжи, да и многим белорусам Александр Григорьевич просто надоел. Ещё с советского детства помним программу "Время", "Сельский час", "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" так и помрём наверное если Бацьке удастся прожить до ста лет. Мы белорусы не кыргызы, люди не злопамятные . Поэтому, конституционная реформа, внеочередные выборы, но не позже чем через 2 года. Это оптимальное решение всех политических проблем республики Беларусь. А пока ищи нормального преемника (умного и адекватного политика), который сможет противостоять этой майданистой своре (координационный совет). Все в курсе, что ты выиграл на выборах, но с поправкой, не 80%, как себе нарисовал, а максимум 53. Сам дурак, что решил пропетушится назло Владимиру Владимировичу. Вот теперь и расхлёбываешь. Удачи Александр Григорьевич. Это моё эссе по поводу прослушивания радио у мамы.

Правильно я акценты расставил или нет? а вы бы как

Кстати, у нас в Беларуси неделя мамы, а вы к своим приезжали

С 8 по 14 октября в Беларуси - Неделя матери. По всей стране и в каждой семье чествуют самого главного человека в жизни любого из нас, подарившего нам жизнь. На официальном уровне запланирован целый ряд мероприятий.

Сколько женщин удостоено ордена Матери в Беларуси, какая помощь оказывается государством тем, кто хочет стать мамой, как лучше подготовиться к этой самой важной роли в жизни каждой женщины. Об этом и не только поговорили в онлайн-гостиной Белтелерадиокомпании. На вопросы зрителей ответили:

- заместитель министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Валерий Ковальков;

- главный специалист Министерства здравоохранения Республики Беларусь Юлия Савочкина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Мне Леонид Ильич тоже надоедал в своё время..но я не расшатывал устои государства..Потерпит тупой молодняк,не рассыплется..когда нового президента народ изберет легитимным способом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
да уж давно пора всем перебесится
Наставник (95866)
Хорошо, что не кыргызы. Такой бардак в стране устроили, чтобы освободить воров и поставить их на место других воров.
Верховный Наставник (181563)
*Ещё с советского детства помним программу "Время", "Сельский час", "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" ...*

Ты знаешь, когда я последний раз, смотрел телевизор? В начале 1990-ых, я его выкинул на х у й в окно! После очередного nuзgeжа, о "процветании" независимой Литвы, когда люди умирали от голода, батон и литр молока считался праздником, налоги 87(восемьдесят семь) процентов, ободранные старики, вернувшиеся на "любимую" родину, плакали, заберите всё, что у нас осталось, дайте нам только билет, обратно в Сибирь, зажрались вы там, блеать! Не слушай свой сельский час, тебя что, заставляют?