Почтовые работники могут знать . что в посылках ? Бывшая начальница уговорилась по телефону на покупку лекарства

Сказали , что там кот в мешке и посоветовали , как оформить отказ от получения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223553)
Просто у них уже были аналогичные случаи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115569)
Если только вскроют посылку!
Может начальница им сказала, что там. Она ведь уже пришла получать эту посылку.
Вообще, лекарство по телефону заказывать..... Разводилово какое-то.
Верховный Наставник (146703)
Нет , не могут . А продажа лекарств через почту невозможна в принципе .