Зачем вам дома полный

Холодильник еды?
Вы к чему-то готовитесь?
У вас там поди курица год уже в морозилке лежит,про которую вы забыли!!
А вы всё суёте да суёте в него жрачку.
Зачем вы делаете из своего холодильника кладовку?
Неужели вам сложно,каждый день после работы купить что-то свежее и всё?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сколько ни покупай все съедают)))
Запасов нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304775)
Ой, всё!!!!!))))))))

Я ХОМЯК!!!!
не нервничай ты так)))
я каждый день в магазине))) не люблю закупать на год вперед)
Просветленный (594798)
Мясо обязано быть разное и полная морозилка .овощи ... Урожаем люди угощают , вот и полный получился .в целом я не люблю запасы никакие .
Наставник (82040)
Иногда бывает сложно.
Хранитель Истины (279994)
Печенье с конфетами не портятся))
Хранитель Истины (426950)
У меня толпа гостей седня неожиданно нагрянула с собачьей бандой.....наготовила,чо?
Всех накормила до отвала и осталось еще много....