Вопрос гражданам с головой, руками и мозгами - что это такое и для чего я сделал эту непонятную хрень?))

Кстати, я эту хрень уже и протестировал. Работает. И отлично работает!
Дополнен 3 года назад
Ещё одна характеристика - деталь закалена до 45 HRCэ. И после закалки уже обработана, потому она такая блестящая...видно даже как вибрировал резец при проточке закаленной стали.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24002)
ничего в этом ни понимаю!!!
может ключ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не знаю...но 720 латунь сыпучка...2 станка...в чем фишка?
Наставник (62851)
Насадка на перфоратор для смешивания строительных сыпучих материалов.
Верховный Наставник (232041)
Похоже на запчасть от гравицапы..

Наставник (74660)
Наконечник на трехгубый зажим ("патрон") какого то станка, может быть сверлильного, может токарного, может просто дрели. На другой конец наконечника - на полувал, скорее всего будет крепится какая то деталь, возможно - деревянная заготовка.
Оригинальный какой *. Задница не треснет?