А женщины умеют молчать... ну в принципе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487945)
Если совсем нечего сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
да) когда их целуют)
Они самые болтливые существа без костей, это обусловленно самой природой женской сущности и одновременно и безкомпромиссленные!!!!!
Верховный Наставник (115859)
Умеют. Причем долго, долго....кому-то это может не понравится.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Ну, если ты на работе говоришь по 6 , 7, 8 часов...то вечером хочется молчать или...здесь давать ответы...это же тоже вариант речи
Верховный Наставник (182281)
В принципе умеют. Но где теперь принципы у женщин? Они и с тремя детьми после двух замужеств и пятерых любовников все еще "девушки".
Наставник (55714)
Умеют.
Но лучше мужчинам об этом не мечтать
Ученик (104)
Чаще молчат чем вы думаете просто вам лучше не знать о чем мы молчим