вот если бы вы нашли чемодан долларей американских, вы, как патриоты своей страны, сразу же пошли и поменяли на свою валюту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738024)
Отдал бы своей бабе. Ей в ад идти.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Может я и патриот,но не такой уж дурак...
Наставник (62851)
Как-то знакомая моей знакомой нашла в магазине мешок с миллионом. А потом вернулся покупатель с пистолетом...
Лучше вознаграждение за возврат, чем пуля.
Верховный Наставник (169423)
Чемодан наверное дорогой... Я бы его сразу на Авито выставил бы..,)