Памагите мне , чо делать низнаю пряма...познакомилась с лубовницей мужа , а там такая...бррр...ну ужос пряма((.. Такую дажы бить жалка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72635)
Покажи им своего.. пусть позавидуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щилбан по лбу, бац те)))
Хранитель Истины (278723)
Звани

Просветленный (547872)
А она точно такой раньше была до твоего с ней знакомства или это ты ей помогла? Даровки)))
Верховный Наставник (222623)
Кормить надо лучше...полагаю вам следует договориться и заключить мировое соглашение...

Верховный Наставник (202322)
Твое объявление везде развешаны?

Верховный Наставник (176208)
Да тут мужу нада чо-та делать,
например сламать ноги на каленях...

А то любовницу пакалечишь,
а он другую найдёт, а вдруг лучше этай....