Хотели в кино на выходные сходить. Читаю отзывы на фильмы - один хуже другого.Вы что то приличное смотрели в этом году?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303203)
Довод смотрела пару недель назад, мне понравился, классный фильм, хоть и сложный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Только осенний лес....

Мудрец (21801)
На какой же фильм читаешь отзывы? "Стрельцов"?
Хранитель Истины (408558)
Не..пересмотрел ментовские войны...а больше спорт с флешки
Хранитель Истины (288233)
Ничего вообще не смотрели в кино, их закрыли, кинотеатры, да и ладно.
Верховный Наставник (110779)
Кстати, на счет отзывов на фильмы. Читай с конца, настроение поднимется, точно поднимется..