а кто нибудь может дать конструктивный ответ - зачем люди стали делать себе тату на лицах, дырявить носы, уши и делать пирсинг ?..

сейчас прочитал статейку и тихонько афуел от прочитанного..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409121)
Я читала, что они так самовыражаются. Кто-то книги пишет, а эти на мордах татухи набивают. Тьфу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Дураков много
Верховный Наставник (132929)
Это же так просто!! Если делать все это на ж0пе, то увидит это мало кто. А тут - прям тыщи народу оценят какой красавец.
Наставник (82063)
У меня дырочка в носу есть, сбоку. Захотелось сделать как у индианок после поездки в Индию. Может и у других причины похожие.)
Хранитель Истины (487970)
Мне вообще трудно понять,когда вообще себе что-то на теле рисуют.
Раньше по татуировкам определяли, кто за что и сколько "сидел"....