Магистр (1298)

Украинцы спасибо , за то что вы есть )) с вами интересно вступать в дискуссии ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
..уже всех замочил...водяной ты наш???))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это тоже перебор, никакой дискуссии ни разу я не наблюдала на темы, подразумеваемые вами.
В среднем это выглядит как вброс с последующим с ра чем.
Наставник (33517)
так их же выперли с сайта
ты щас кому вещаешь?))
главно дело чтоб прыгали повыше и провалилися под землю!
Верховный Наставник (164086)
Украинцы , они такие разные) одни нас ненавидят --открыто , другие ...
Верховный Наставник (135801)
Не , ну мне тоже будет их не хватать , если их совсем не будет )
Особенно с такими "интересно" дискутировать! И вообще, надо ли с такими дискутировать? :=)