Какое ваше отношение к женщинам-алкоголикам? Вам кажется, их надо больше любить или это их выбор?

Говорят же, что человек пьёт, потому что у него депрессия или неудовлетворённость жизнью. И вроде как обязанность мужа или жены им оказать внимание, которого им недодали.
Вы вообще способны были бы лечить алкоголика или наркомана, если бы среди ваших родственников были подобные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (304685)
Моё отношение известно всем
Нет, нет, нет, нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Они удобные
Верховный Наставник (210231)
у нас вообще никто не пьет!!
всех вылечила!!

как к женщинам алкоголикам
мне их не жалко,они сами однажды сделали этот выбор
:-)
Наставник (59481)
Пока человек не осознает что он болен вылечить его невозможно. У любого в жизни бывают и взлеты и падения, только слабые ищут утешение в вине и считают что им кто то что то должен.
Просветленный (594253)
Не факт .я знаю двух дам , замужних , с внуками и любовниками ..и все равно пьют .при этом их родители вообще непьющие .
Верховный Наставник (177225)
Лечить алкоголиков бесполезно, если только они сами не решат "завязать". Женский алкоголизм вообще не поддается лечению. Отношение - брр... Есть женщины и вполне себе благополучные (уже воспитывающие внуков!) и маргиналы....
Не видела среди знакомых таких ,есть только один по соседству элитный алкаш ,напишет картину и бухает неделю, этого жаль... а почему сама не знаю
Хранитель Истины (492223)
Лечить должен нарколог и при условии, если человек сам захочет лечиться. Иначе все - выброшенные деньги
Конечно, способны. Своего ребёнка.
До последнего тащить из любого болота.
Мужчину... Зависит от нашего отношения друг к другу.
Но это вовсе не означает, что села бы с ним рядом и плакала, какой он у меня хороший, только несчастный очень.
Била бы, лечила, может убила бы на *, но что-нибудь да сделала бы.

Привет)