А почему у нас за вранье на госканалах никого не наказывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
За враньё платят хорошо .в какой стране видано , что 4 пропагандона с первых каналов получают в месяц 93 миллиона рублей ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Контроллеры СМИ и есть заказчики вранья.
РФ - единая, большая помойка, наполненная доверху ложью.
Магистр (1409)
…ваша наивность просто очаровательна! Ведь кто платит ,то и ''музыку "заказывает!!
вот я тоже удивляюсь.. что соловьёв, что шейнин нагло перевирают общеизвестные исторические факты...
и ваще... в какой канал ни плюнь - косяком евреи и кавказцы... что за нах....
какой то Кедми, какой то Хазин.. у них давно другое гражданство и гундят они из своих квартир за пределами России... Нах ваще они нужны на российских экранах? какой то неприличный Кеосаян.. Симоньян... откель они ваще взялись в московских студиях с таким отвратительным акцентом?.. ой.. я уж не буду вспоминать остальных "политологов" плохо говорящих по русски.. за большие бюджетные деньги... честных российских налогоплательщиков.
:-)
Наставник (59538)
Чего смеяться то, когда чиновники кладут на все (Лжеминистр в Хакасии), грубо нарушают закон и им за это ничего.