Тихановская объявлена в России в розыск.Как понимаю,Путину не понравился рецепт её котлет,слишком много "западных ценностей"))Да и вообще,она же хотела встречи с ним, он и выслал пригласительный ...через Интерпол ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Батька теперь обязан признать Крым..если он нам друг.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ржу: а может наоборот ищут, чтобы котлеты пожарила...
Хранитель Истины (308524)
Котлеточки не Белорусские правильно, а санкционные
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Интерпол положил большой болт на Путина и его бздыки.
Интерпол не киллеры, политические заказы они не исполняют.
Следи за ручками!

"Какой подарок для владимира путина преподнёс лукашенко? И при чём здесь Тихановская?"

И да, искать Тихановскую не надо. Она на виду у Интерпола, прямо среди них.
"Ищут" лишь шизики типа вас, местной тут своры)))
Верховный Наставник (234501)
Понятно же, что как большого специалиста по оранжевым революциям)