Что хорошего сделал товарищ Сталин для народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492223)
Кровавую баню устроил. Для мазохистов это счастье. Для нормальных людей - горе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Особо ничего....если не считать того,что народ жив
Ну для прости.туток ничего,а так перечислять можно долго....
Просветленный (622398)
Благодаря Сталину Россия существует до сегодняшнего дня,а бывшие постсоветские республики не могут прожрать по сей день то,что было при нем построено.))
Верховный Наставник (148075)
Сделал он столько, что текущее руководство как не бьётся уже десятка три лет, так и не может всё это развалить.
НИЧЕГО, он НИЧЕГО не делал для народа. у него были СВОИ цели и задачи. И главнейшая из них была ВЛАСТЬ.