ВЫ не знаете почему Хабаровские демонстранты до сих пор не перемёрли от ковида?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178355)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Они помрут от незамерзайки
Верховный Наставник (181123)
А ты откуда знаешь? может, и вымерли.
Наставник (73241)
а сколько их там, человек 20?
Просветленный (622869)
Рано ещё цыплят считать..их по осени считают..)) в Беларуси уже начали считать.))
Верховный Наставник (148075)
И нет никакой вспышки заболеваемости. А "доберманы-поцреоты" уже считать разучились или ослепли от "патриотизма".
Верховный Наставник (169873)
Приказа не было, вот и не померли. А приказ будет, никуда не денутся.
Идейным нельзя: скажут, что струсили...