У того кто отрицает ковид, -родственники еше не заболели или знакомые? У меня родственники переболели,включая ребенка начальных классов и два знакомых в селе умерли от ковида пожилых..

Может только тогда,когда кто то умрёт у тех кто отрицает ковид,у них что то в голове прояснится?!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653523)
Жёстко сказано, но беда в том, что так обычно и бывает: пока жареный петух не клюнет -... и т.д.
Плохо то, что *отрицающие* вполне способны заразить немалое число людей вокруг.
Безответственность высшей степени.

Сегодня уже писала и напишу здесь, у Вас: в Молдавии просто катастрофа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Вообще-то старики никогда не умирают от старости как таковой, а всегда по болезни.
Я и раньше говорила что он есть,а тут 2 недели назад в пятницу в профцентр начали свозить заразных,а в понедельник были первые трупы среди профбольныз.причем самая первая оказалась свёкра подруга,с которой проработал 25 лет......а за 6 дней оттуда вынесли 20 человек,ногами вперёд.плюс была на кладбище недавно,и свободный участок уже забит крестами без табличек и начали расширение в сторону транссибирской ЖД.а это не много не мало 1.5-2км
Хранитель Истины (388558)
Интересно...просто для информации....все знают, что курение плохо влияет на сердечно-сосудистой...алкоголь губит нервы...авто давят нарушителей ПДД....хммм...а по поводу масок - прям таки суд Линча готовы некоторые провести...