Гроссмейстер (8305)

Человек это венец Природы или её ошибка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просто результат неудачного эксперимента,одного из многих,проводимых природой.Лживое существо на тонких ногах,мало что умеющее,коварное,недолговечное,по-сравнению с черепахой и баобабом,живущее очень мало.Есть,конечно,и вполне-себе неплохие экземпляры,но их ничтожно мало,и самое удивительное,их ещё и дружно ненавидят соплеменники,ибо страдают завистью:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Это не венец и не ошибка , это чужеродный инопланетный элемент ...
.
Мудрец (13635)
венец Творения..
Хранитель Истины (306753)
Ой, Лена Геваро подкинула лекции Савельева, так у него любимая тема - что индивидуальные различия в развитии разных мозговых центров достигают 40 (сорока!) раз! При такой разнице внутри одного вида как вообще говорить о каком-то одном человеке. Разве что в горьковском смысле, что звучит типа гордо.
Наставник (61880)
Вирус в организме это венец, или ошибка? -Так же и тут...
Природа убьёт человека, потому что он убивает её...

Наставник (32447)
это окончание всему живому.на этой планете
Наставник (26972)
Это не венец, а венок на могиле Природы!