Зачем ты так долго пишешь вопрос? К примеру, представьте, ты толстая. он толстый, но ты не хочешь быть толстой, а ему пофиг. а тебе не пофиг. и вот ты такая бегаешь 2 минуты вокруг двора с сигаретой и бутылкой пива. Вопрос, в чём смысл чаек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8640)
В чайках, как таковых, дорогой товарищ, смысла никакого нет. Но если взять чайку в контексте двухминутной пробежки толстяков по двору с бутылкой пива и сигаретой, то получится чЪёрТ знает шо)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хочу покурить твою смесь)))))))Оставь мне!
Наставник (52947)
Кстати, о ЧАЙКЕ)))Принеси, а..чайкУ)))))))
Наставник (51963)
ты пьян...ты сильно пьян))))
Сижу, мне вставать в три утра, думаю, зачем я сижу, смотрю чайки полетели, значит пора спать....