Каждому из вас наверняка когда-то говорили, что вы сегодня хорошо выглядите

Вы обычно согласны с этим или считаете это утверждение ложным или даже подхалимным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190577)
Ну.. поскольку это было не часто, и когда я была в принципе согласна...думаю без подхалимажа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309059)
согласна конечно.... могу я глаза народу втереть))))
Я чет сегодня в осадок выпала. Мои бабульки в палате втроем меня уверяли,что я выгляжу на5 лет моложе) странно по моему.
Хранитель Истины (451035)
Помню, когда мне было лет 30, мне сказали, что я выгляжу моложе.
До сих пор не могу понять, хорошо это или плохо.
То есть для девушки это всегда хорошо.
Но зачем мужчине выглядеть как пацан...
Хранитель Истины (426636)
Да я особо не беру это в голову,это так.....чтоб разговор начать-общая фраза....
Добрааа
Хранитель Истины (380631)
Вообще-то я всегда стараюсь выглядеть хорошо, даже дома. Но конечно когда болею, или плохо себя чувствую и мне это говорят, это не правда. А я люблю искренность.
Просветленный (794109)
Смотря кто и в какой ситуации говорит.
Но в целом я серьезно такое не воспринимаю )
привет ))
Просветленный (643165)
Согласна.