Ну, с Россией и Китаем понятно, а "белые расисты" чем так насолили Штатам за последнее время?) +

Американское Министерство внутренней безопасности считает главными угрозами для страны деятельность Китая, России и группировок сторонников превосходства белой расы, передаёт CBS со ссылкой на только что составленный ведомством доклад о внутренних угрозах. Впрочем, как подчеркнул в интервью каналу и. о. министра внутренней безопасности США Чед Вулф, в министерстве не забывают и об ультралевых группировках, которые в последние месяцы всё чаще участвуют в столкновениях с правоохранительными органами.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-10-07/CBS-Rossiy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А кто у власти в СШП сейчас сидят в основном?!... Те самые немецкие преступники кто бежели в 45-ом крысынными тропами с поверженной Германии и стали там большими граждами Пиндостании, даже многие артисты Голливуда, деятели культуры, военные, основатели автомобильных компаний, мультипликаторы, архитекторы, конструкторы, дизайнеры, портные (вся форма омериканский солдат дико напоминают обмундировании немецких солдат, даже танки и самолёты имеют очертания люфтваффты) копы, политики и так-далее -почти все поголовно немцы, австрийцы, пруссия и венгерцы!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129540)
Раша Тудей в лице Симонян готова напридумыват и переводить так как им выгодно)))

РТ уже нормальные люди не читают и не смотрят)))