обнаружил на антресоли сифон времён СССР как думаете выбросить его или можно где то купить балончики

с углекислым газом и в жару газировочку попивать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393810)
Во-во. Клары дело говорят. Баллон для пневматики должен подойти. Там, кстати, тоже Углекислый газ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ты что? Это уже раритет. Свыше 40-а лет, по моему, уже антиквариат. У меня столько всего с давешних времён хранится. Патефот, иголки к нему и пластинки на 78 оборотов.
Верховный Наставник (127565)
Ты чё ? У нас продают тут ,немецкие и стоят дорого.. Готовь лимонад.. А я ещё и ракету думал из баллончиков делать в детстве.. : )
РЕЦЕПТ: 50 грамм малинового сиропа ,на литр воды и щепотку лимонной кислоты.. Всё это в сифон И вперёд крути резьбу ! : ))
.
Гроссмейстер (7945)
Сифон оставь на память , а уборку всё же сделай . Негоже квартиру раз в 30 лет убирать .
В магазине оружия. Баллончики для шариковых пистолетов вроде один к одному.
Верховный Наставник (248893)
СИ фон от старости уже ЛЯ фон...балл\ончики не подойдут.
Верховный Наставник (213806)
закисью азота накачай...