Хорошо что маску сегодня взял в Пятерочку когда ходил..Снова охрана стала не пускать без маски..Это что, новые инструкции им спустили сверху? совсем недавно

я один по Пятерке в маске ходил,ну и кассиры еще сидели в масках, что на шее у них висели..а так - все без масок были..а сегодня их как петух в зад клюнул! - "Без масок вход запрещен!")))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203594)
Ухудшилась обстановка то.
Снова больных стало больше. Вот и требуют маски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У нас в Белгороде и не отменяли
ДОброе утро и не болейте
Наставник (82805)
Похоже с сегодняшнего дня ужесточились меры)).
Хранитель Истины (330482)
в пакетик запечатала-в кармане ношу...после 9.10. всё чаще доставать придётся,надеваю по настоятельной просьбе на кассе-ну чего гусей-то дразнить- 2-3 минуты-и все дела,дышите глубже...))