вот икра есть лососевая, осетровая, палтуса, мойвы, щуки и даже паюсная..почему как то незаслуженно забыли про жаб ? они ведь тоже икру мечут..или кладут..или откладывают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нее.у этой сплошь дерьмом льется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232686)
И не говори, икра есть у многих.. а у лосей только лосиные катышки))
наверно все таки выпукивают.)
Говорят у нас в 90-е лососевую подделывали, забивали в банки жабью и и закатывали, свекровь так попалась 1 раз, так что польза тока мошенникам)
Хранитель Истины (330482)
да отпусти ты её уже-она на тебя*положила...хороша Наташа-да не ваша...так что обломись-и в своих полесских болотах поищи что попроще... и нафик фантомные боли
...пришли пару жаб на развод, у нас лягух и жаб ондатры пожрали