Сегодня в аптеке передо мной мужик громко перечислял, что ему надо, перчатки, хлоргексидин,витамины и г ан д оны, тётка не ожидала и переспросил, что? Г а н д о ны, заорал он, как глухой, а вы как виагру и презервативы просите, громно и гордо или шипите,

Как змея, а может бумажку как глухонемые подаёте?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388618)
Хммм....Просто прошу презервативы, размера XXXL...чо тут стыдного то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Это всё ладно, набор логичный в принципе, но нафига ему перчатки?
Спокойно куплю, назову всё своими именами, но убеДЮсь, чтобы в аптеке из покупателей была только я)))
Верховный Наставник (146935)
виагру еще не доводилось покупать , а презервативы обычно покупаю , как пластырь , например
Верховный Наставник (232946)
Я записку аптекарше подаю, где написано большими буквами - ПРОДАЙ МНЕ ГАНДОНЫ.. и нарисован презерватив. Типа, я глухонемой.
Я всегда в аптеку хожу с заранее написанным списком. И подаю его фармацевту. Это экономит время, да и удобно и мне и ей. Зачем лишний раз говорить, что-то переспрашивать и т.д. если я точно знаю, что мне нужно.
Наставник (55790)
А мы приспособились заказывать на Аптеке.ру
А пункт доставки у нас недалеко от дома
Наставник (82805)
Чего стесняться если они на кассе в продуктовых магазинах лежат, хошь не хошь, вся очередь будет слышать что гандоны нужны))