Mia
Верховный Наставник (228043)

Джека Потрошителя ведь так и не поймали... Но вот пишут, что одним из подозреваемых по этому ...

... делу был Винсент ван Гог... Как думаешь, он мог?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вполне. Как раз и в его творчестве, и в его жизни находят немало странного, что может быть прямым следствием того, что именно он и был Джеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232654)
Странно, почему не Путин.. Сейчас принято на Путина все косяки вешать)
Хранитель Истины (355551)
Не думаю. Это бы сказалось на его творчестве.
Верховный Наставник (123181)
А не Баширов-Петров? По одной из версий у Потрошителя мог быть сообщник!