Вам не кажется, что наши оппы не в себе, не адекватны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653254)
Не кажется!
Большинство наших опповов в клиническом отношении совершенно нормальны.
Просто плохо образованная, дремучая и злая сволочь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306633)
Почти все в ЧС.. ну их нафиК!!!!!! Их пьяный бред видеть.. они через одного алкаши.
Верховный Наставник (182281)
Заразились от Навального. Живые трупы.
Верховный Наставник (126483)
Абсолютная клиника... Психи, фрики, невротики, наполеоны - все в одной "обойме")) то плачут, то хохочут, как гиены в африканской саванне...и всегда готовы кого-нибудь сожрать своей вонючей кучкой, которая здесь, увы, не тонет....