Обязательно будут низвержены: проклятый диавол, все темные силы и все, кто служил им в неверии в Бога. А ты, детка, на что рассчитывал?

"И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, и ангелы его низвержены с ним." Откр. 12:9.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145572)
Ну это как сказать....был бы незвержен ...на земле был бы рай...К сожалению силы Бога и Дьявола равны и кто победит неизвестно...от людей будет зависеть...куда повернуться...к кому потянутся...