Мне пришла в голову такая мысль: почему местные овощи не болеют коронавирусом? Я вот например никогда не был на карантине. Ежедневно общаюсь с множеством людей в реале. Это Москоу. Эпицентр распространения инфекции.

А где-то в Курске, или в Йошкар-оле сидят на своих диванах ушлёпки и их залог иммунитета заключается в том, что в реале они живых людей не видят?))
Дополнен 3 года назад
Общаюсь потому что "ноблис облиджж"(латынь)

))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109467)
А ты можешь и не знать что переболел..а лёгкие проверять начнёшь ..и хана! их почти нет...или внезапно момэнто морэ а вскрытие ниче не покажет,напишут почечная недостаточность...Такая коварная гадость это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
повезло. а может такой организм.
И болеют, и умирают, но кто и почему, непонятно.
Верховный Наставник (246839)
ты пишешь из Житомира задрот, тебя в России давно в дурку упекли бы ))))
Наставник (68857)
Плюнь 3 раза через левое плечо и 3 раза постучи по дереву.
Кстати этот обычай есть у всех христиан . Только немца при этом, когда стучат по дереву ,говорят "тойф,тойф" (чёрт),а англичане "дайв,див" (тоже чёрт).
Верховный Наставник (141152)

Просветленный (586801)
Ты проспиртован, как уродец в банке из Кунсткамеры...
Верховный Наставник (217049)

Диванные тыквоголовки ))
Мозоли на ручках только могут получить ))