За минувшие сутки в России зафиксировали 11 493 случая COVID-19. Это так же, как на пике весной.

Но вы все еще не верите в коронавирус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106036)
я не доверяю официальной статистике
не могу я верить тому, что много лжёт.
заболеваемость может быть ниже, может быть выше, но ни в коем случае не так, как говорит пропаганда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переболеем все
Верховный Наставник (104244)
Верила с самого начала.У нас с понедельника опять изоляция и больничные для тех,кому за65....
Хранитель Истины (306753)
У нас в день по 200 человек. Дело страшное. Вакцинировать никто не собирается, лечат ли, непонятно. Маски точно помогают? Вот вы же строго были в маске, но переболели.
Наставник (56199)
Так с Чуркестана навезли и скоро ещё подкинут.
Наставник (73567)
Верю, верю! Только вот вопрос чисто технический - сколько надо времени на анализ пробы на этот вирус, чтобы со стопроцентной уверенность сделать вывод - да, это он. Ведь это серьёзное дело делать тест или всё так просто.
Верховный Наставник (178284)

Просветленный (837155)
Пока не будет дисциплины в элементарной ТБ, не помогут ни клиники, ни вакцины, ни карантины.
А дисциплина на сегодня такова, что 5-летние дети на кассе прилавок лижут и мамашам на это плевать.
Не говоря уже о том, что в масках в ТЦентрах один на 50, если не меньше.
Хранитель Истины (355551)
Весной мы ездили в "Большой город" с машиной на сервис. На следующий день объявили карантин.
С тех пор в городе не были. Сегодня снова ездили туда на очередной сервис..
Пока читаю что просят посидеть всех дома...
В маске за весь день видели двух человек...
Статистика выше пика прошлой волны при этом..
Всем всё по барабану... Увы...