А какого диаметра ваш круг общения ) ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232131)
Великое Кольцо

Великое Кольцо — система радиообмена информацией между высокоразвитыми цивилизациями, описанная в романах И.А. Ефремова: «Туманность Андромеды» и «Час Быка». Великое Кольцо: является, одновременно, и - содружеством Цивилизаций, и - Информационной Сетью, с единой системой сигналов и базой данных. Согласно Ефремову, на Земле «установка связи Великого Кольца» находилась на горе Кении.

За 408 лет до событий, описанных в романе, учёный Кам Амат смог уловить передачу с планетной системы двойной звезды 61 Лебедя. Это событие позволило человечеству Земли включиться в Великое Кольцо, и таким образом ознаменовало новую эру в существовании человечества — Эру Великого Кольца (ЭВК).

В Великое Кольцо входили обитаемые миры нашей Галактики, включая звёзды из галактического центра и шаровых скоплений, а также Большое Магелланово Облако.

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не то чтобы круг... только родители и интернет
Верховный Наставник (223581)
Мой поуже будет.)
Хранитель Истины (487910)
Весьма ограниченный! Что позволяет мне вкусно жить....
Верховный Наставник (152714)
Очень, очень узкий круг.
Чужие тут не ходят.

Наставник (73567)
Гораздо меньше... и вообще квадрат.