У кого-нить рыбный день сегодня удался? Доброго времени суток и теплого вечера!))

Четверг-рыбный день!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152852)
удался-муж наловил,мне жарить пришлось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497537)
нет
у меня борщ
блинчики с мясом)
напиток из антоновки
Хранитель Истины (419645)
Да! Освободили рыбный ларь и скормили собаке оставшиеся три рыбки...)))аа...еще НГ прорепетировали...бутерброды с икрой делали...)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Агась, Рыбный Вечер, с Пивасом и Копчухой!
Просветленный (531513)
У меня рисовый день сегодня)))
Верховный Наставник (100635)
Нет сегодня рыбы. Писечки с мясом и булочки с яблочной начинкой, куриный бульон.
Хранитель Истины (405768)
Про рыбу я и не вспомнила)
Верховный Наставник (165368)
Дааа,вчера засолили госпожу скумбриевич и госпожу селёдку и ещё леди нерку.)))первые две готовы ,леди нерка завтра )))