На что же все-таки направлен идиотский шаг с блокировкой соцкарт в Москве?

Какова идиотская эффективность этого решения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сёдни ездила..
Верховный Наставник (172768)
экономят
Хранитель Истины (302876)
У пенсионеров отбирает льготы антинародная власть.
Наставник (35946)
Собянин мечтал переселить людей в возрасте из Москвы, чтобы они освободили место молодым и активным. Воплощает свои мечты в жизнь. Если этих людей всё время гнобить, нарушая их права, то люди сами с радостью покинут Москву.
Верховный Наставник (140260)
Очередной идиотизм одичалой власти необразованных менеджеров.