Российские власти объявили в розыск Светлану Тихановскую Ну в Белоруссии понятно. А при чем тут Россия ? ?++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301976)
Вмешивается в дела чужого государства наша антинародная власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
просто в России не знаю, где она находится.
поэтому решили поискать
Верховный Наставник (146715)
А нам не жалко для братской Беларуси ее поискать .
Сотрудничество в международно-правовой сфере между Беларусью и Россией о повышении эффективности взаимодействия в борьбе с преступностью, регламентируется Конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам. Согласно соглашению о сотрудничестве непосредственно между генеральными прокуратурами России и Беларуси. По этому Тихоновскую которую объявили в розыск в Белоруси будут искать и в России.