учёный до сих пор бьют голову - зачем у нас растут усы и борода ?.. у вас есть соображения по этому поводу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422148)
Так природой так задумано...У всех животных самочки серенькие, скромные, а самцы выделяются чем-нибудь, лев гривой, олень рогами, павлин хвостом...Так и человеку борода дана как УКРАШЕНИЕ!...Только у человека все наоборот...Женщины себя украшают...Вот када вернемся к природе, тогда самцы себя украшать начнут, а самочки и так красивыми будут...даже без туши на ресничках...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408390)
АтавизЬм, потому что)
Верховный Наставник (190572)
Для красоты и чтобы в рот бяка не попадала
Хранитель Истины (308941)
хорошо что бьют голову, а не тревогу))))))
.
Наставник (83267)
чтоб не гомосячили по неузнанки.
Верховный Наставник (101375)
Чтобы щекотать нежные жкнские тела....
Мудрец (15796)
Если говорить простым,а не научным языком,то мужчины по своей природе из давних времён находились в более жестоких природных условиях,а не в доме очаг хранили...

Я по себе сужу...В мороз и стужу я на улице...Много времени за рулём и при открытой форточке...Сквозняки...Организм защищается от катаклизмов излишним волосяным покровом...И правда замечают все,что кроме щетины на бороде и усов,по всему телу волос растёт)))...

Дай мне телефон этих учёных,я им популярно всё объясню))))