Правильно, Украина богатая страна и народ в ней, мы европейское купим

Зеленский жестко поставил на место Путина и Медведчука
Сегодня, 15:27 | Украина | Читати новину українською

Володимир Зеленський (фото — president.gov.ua)
8 октября глава государства Владимир Зеленский поделился с украинцами важной новостью — он рассказал, что Европейский Союз готов помочь Украине с вакциной от коронавируса. По словам украинского лидера, речь идет о настоящей вакцине, а не той, что вызывает сомнение у ученых. Таким образом президент Украины намекнул на вакцину от COVID-19 российского производства, которую критикует немало международных игроков и влиятельных ученых. Об этом Владимир Зеленский написал на своей фейсбук-странице, передает ONLINE.UA.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342918)
не удивлюсь, если он в итоге получит именно российскую вакцину, которую ему с наценкой перепродадут европейцы
"... жестко поставил на место"
скачущие идиоты, похоже, так и не поняли, что Пу элементарно тролльнул их, рассчитывая именно на такую предсказуемую и очевидную реакцию... зато теперь он весь в белом - предлагал же ну, а на украинское "нет" и суда нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
тут уж лизнул,так лизнул...)))
Ну и дурак!