Какие советские газеты вы выписывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140087)

От Пионерской правды, до Комсомолки, Труда, Московского автозаводца и Правды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да почти все
забыла уже.. Свекруха вписывала Труд.. а папаня Известию...
а я выписывала журнал Химия и Жизнь - там фантастику печатали.. и ваще был интересный...
Верховный Наставник (122541)
Комсомолку и местное Советское Зауралье.
АиФ
Верховный Наставник (140474)
Литературную газету , Комсомолку , Правду , Пионерскую правду .
Верховный Наставник (230157)
Пионерская правда.
польские Плейбой.
Хранитель Истины (308479)
Я не выписывал, но родители

Ленинское время, щаз Липецкая газета
Батя как коммунист ПРАВДУ
еще ТРУД
Советский спорт
журнал КОММУНИСТ
журнал ЮНОСТЬ
журнал КРЕСТЬЯНКА

это я помню на 100%...согласна?
Хранитель Истины (487910)
"Комсомольская правда","Известия","АиФ","Литературная газета" и много журналов.
Верховный Наставник (173522)
"Пионерская правда", "Комсомольская правда", отец выписывал "Правду" и "Красную звезду", мама - журнал "Работница", позже появились "Студенческий меридиан", "Литературная газета", "Новый мир", "Юность", "Смена". И классические тоже были - "Мурзилка", "Веселые картинки", "Юный техник". Хорошие были издания!
Наставник (69333)
"Комсомольская правда","Аргументы и факты","Книжное обозрение", и местную "Рудный Алтай".
Верховный Наставник (232142)
Плейбой и Пионерскую правду.
Наставник (53648)
Гудок и Нью Йорк таймс .