Звонок телефона прервал ваш сон в 5 утра. Взволнованный (смутно знакомый) голос в трубке называет вас по имени, говорит, что любит вас и хочет с вами жить. Во Флоренции. Что ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462277)
Какая к чёрту Флоренция ?!.... Мне же завтра в 6.00 вставать и двигать кости на работу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173584)
- Товарищ, проспитесь и не напивайтесь так больше!
Хранитель Истины (430892)
В США? я отвечу шта во первих жить ей придётся за МКАДом в доме без газа с печным отоплением а потом видно будет.

А, а во-вторых шта место уже занято.
Немедленно набираю номер психушки и говорю чтобы забрали - у меня нет знакомых во Флоренции.
ойй....перетряхну весь склероз...Но во Флоренцию всё равно не хочу... сыро...
опять же карантин! тут куда можно то и то невозможно вылететь...
.
Наставник (83267)
положи на этот номер 5000р.
Наставник (56199)
Ничего, потому что когда я сплю телефон тоже спит.