меня девушка одна в Сочи зовёт на ПМЖ... как думаете, я там приживусь после Якутии то ?((

климат то ппц какой неодинаковый..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Васяяя, с любимой везде приживёшься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408194)
Я была бы только рада за вас)) К хорошему быстро привыкаешь))
Хранитель Истины (270008)
Да ладно! Када летишь?
Просветленный (642912)
Ну в Сочи стиль жизни кайфушный. Там это в воздухе. Есть двое знакомых у одного кафе на побережье, у другого дом на Красной Поляне. Обоим за 50 - кайфуют твоя профессия востребована
Хранитель Истины (330191)
Вась,насколько я поняла-у тебя проблемы после посещения Крыма начались...Надо-ли повторять?..Чёта Чехов в Ялте вспомнился...
Хранитель Истины (492200)
С врачом об этом поговорите
Хранитель Истины (487890)
ИЗЖАРИТЕСЬ ДО КОСТОЧЕК!
Хранитель Истины (308853)
это понятно, что две зарплаты, не одна.... но климат явно не твой...))))))