А если в ЕС начнут пользоваться российской вакциной - что Зе будет хрипеть?) +

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на действия главы политического совета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука, который заявил, что вместе со своей семьей привился российской вакциной от коронавируса. Мнением украинский лидер поделился в Facebook по итогам саммита с ЕС.

Глава государства призвал не верить предвыборным инициативам политиков, которые «вакцинируются непроверенными средствами». По его словам, «настоящая вакцина» будет получена Украиной от Евросоюза.

Медведчук рассказал о том, что привился российской вакциной от коронавируса, на встрече с президентом России Владимиром Путиным 6 октября. Прививку он вместе со своей семьей сделал в Крыму в августе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169873)
"По его словам, «настоящая вакцина» будет получена Украиной от Евросоюза" Ну ничего не меняется. Им все всегда должны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Почитал тут инсайд от украинцев, пишут что Зелибоба привился российской вакциной...