Читаю статью «мелочи во внешности ухоженной женщины, которые НЕ нравятся мужчинам»

слишком большое количество тонального крема, мужчины могут это заметить, и им это не понравится.

Но так же, если мужчина не замечает тональный крем, то это ему тоже не нравится. Он может подумать, что женщина слишком ухоженная, без изъянов, она другого уровням, намного лучше! И просто не станет с ней общаться

Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скажу, что мне нацрать че они думают)))
Есть полно вещей, которые раздражают женщин в мужчинах, но ни одной статьи на эту тему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169380)
Автор ИдиЁт

Ухоженной-то любая сволочь может попытаться выглядеть.
Нормальной женщиной надо быть.
Наставник (40395)
мне эти страшные брови нинравяца))
Хранитель Истины (383197)
Не верю в визуализацию..доверяю тока пальпации...
Наставник (68863)
Нравится мужчинам ВСЕМ природная красота женщины ! А не кол-во крема..
Просветленный (590551)
Все разные .я знаю только тех , кто смотрит только на форму тела , по фиг лицо в принципе