Нет, я понимаю когда верующие голосуют за Путина, но когда атеисты рвут пятую точку за него, разве это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180783)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123072)
Ты хочешь чтоб у нас эстонцев преследовали?Кого хотим того и держим в холопах на Олимпе, про ваших ваще не в курсах, говорят голубки там у вас заправляют
Верховный Наставник (176767)
Большие мозги наши слишком несовершенны! Внушаемы и глупы мы, непроходимо и почти неизлечимо!
Мудрец (24102)
"Все побежали - и я побежал!"
Пропаганду и стадный инстинкт никто не отменял.
А атеисты - пусть и более здравомыслящие, но всё же люди, и вышеназванному подвержены, как и верующие.
Хранитель Истины (487970)
"Каждый выбирает по себе..."