почему человека записали в шизофреники?

моя подруга пыталась покончить с собой потому что у нее нашли гепатит С. после травматологии ее перевели в психушку и поставили диагноз параноидальная шизофрения. по мнению врачей все самоубийцы психически ненормальные? я ее знаю 25 лет никакой она не шизофреник. даже жила у нее несколько месяцев пуд соли съели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
потому что врачи никуда не годные. и чем дальше тем хуже будет. образование всё давно угроблено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А зачем соль ели? Можно было яичницу
Верховный Наставник (115918)
Он лечится. У подруги действительно нервы сдали. С ума сошла!
Ей теперь тяжело будет - поставят на учет в пнд.
Хранитель Истины (437413)
в СССР была такая практика.....- не отпускает.....Они сами б л я д ь - все психи и шизики....- я про докторов есичо...
Хранитель Истины (487970)
Попытка самоубийства свидетельствует о нарушении психики.
Просветленный (595100)
Есть люди , предрасположенные к шизофрении . Проявится или нет ,дело случая.но подвижная психика всегда видна
Верховный Наставник (144922)
потому что у нас в России карательная психиатрия - наследие СССР
Все врачи психиаторы рано или поздно, нам видятся не нормальными, наверное профессиональное выгорание, а у вашей подруги видимо психоз, но ведь и шизофрению просто так не ставят, наверняка её о следовали и тестировали, а вообще, я читала, что у 80 процентов населения планеты шизофрения, в спящей форме
Нормальные самоубийцы доводят дело до конца
Наставник (55790)
Я думаю, что на основании каких-то медицинских данных, о которых вам не известно.